Status - erledigt (grün)
Beschreibung
7 weiße Säcke vor einem Grundstück
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228287
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Termin für das Abholen der Säcke dem Ordnungsamt bekannt.
2. Die Säcke sind nach Terminabholung weg. Unser Außendienst bestätigte dies bei seiner
Nachkontrolle.
Ihre Maerker-Redaktion