Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Reinigung von wegweisender Beschilderung erforderlich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228292
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Brieske
Ahornstraße
Brieske
Ahornstraße
Anmerkung
07.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.11.2022 Der Hinweis wird aufgenommen und der Mangel im Rahmen der gebotenen Verkehrssicherungspflicht zeitnah abgestellt.