Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Unnötige StVO- Beschilderung im Spielstraßenbereich Niemtsch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228296
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
07.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird in einer der nächsten Beratungen der Arbeitsgruppe „Verkehrslenkung“ der Stadt Senftenberg gemeinsam mit der Polizei und der Straßenverkehrsbehörde erörtert und ggf. eine Änderung der verkehrsrechtlichen Anordnung gemäß StVO erwirkt.