Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228301
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lehnin
Zum Strandbad
Lehnin
Zum Strandbad
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.11.2022 Der Hinweis wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
*Der Betriebsführer der Straßenlaternen wurde infomiert. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.