Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hainlaternen zerstört

Kategorie: Vandalismus
ID: 228312
Status: erledigt (grün).

Von der Spielbergstrasse in Richtung Gartengasse(bis zur Brücke)sind am Weg entlang der Berste mehrere Laternen zerstört
Ort/Datum/Foto
Lübben
Spielbergstraße

Foto

Anmerkung

07.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

07.11.2022 (08:20h) die Leuchten sind repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion