Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228315
Status: erledigt (grün).

Und schon wieder zum x-ten male nach Regen geht unsere Laterne nicht und es ist stockfinster. Kann man denn nicht mal herausfinden warum die bei Regen nicht stand hält? Diese Laterne finden Sie Sandweg 20 Dankeschön
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Sandweg

Anmerkung

07.11.20202 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird nochmals weitergeleitet.
09.11.2022 Die Wartungsfirma wurde informiert und hat den Schaden behoben.