Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgestorbene Bäume
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 228321
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Schöneberger Straße
Fichtenwalde
Schöneberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.