Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verschmutzter Verkehrsspiegel
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228330
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Damsdorf
Damsdorfer Hauptstraße 10
Damsdorf
Damsdorfer Hauptstraße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.11.2022 Der Hinweis wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
08.11.2022 Der Baubetriebshof der Gemeinde Kloster Lehnin wird den Verkehrsspiegel reinigen.