Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228343
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Friedensallee 7
Stahnsdorf
Friedensallee 7
Anmerkung
08.02.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanlagen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.