Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehwegschaden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228345
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Uferweg
Bad Saarow-Pieskow
Uferweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07-11-2022