Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228352
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Walther-Rathenau-Straße 7
Walther-Rathenau-Straße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde dem zuständigen Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die Straßenbeleuchtung wird durch den Bauhof schnellstens repariert.
Das Fachamt teilt mit, die Straßenbeleuchtung wurde repariert.