Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzureichende Straßenreinigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228354
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Birkenallee
Birkenallee
Anmerkung
07.11.2022 - 09.00 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Liegenschaftsverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
15.11.2022
Die Straßenreinigungsfirma wird bei der nächsten Reinigung mehr darauf achten, dass die Rillen zwischen Straßenasphalt und Bürgersteig von Laub befreit werden.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau