Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte im Schönfließer Weg nach Berlin Frohnau

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228360
Status: erledigt (grün).

Gefahr durch 30 Wildschweine (mit Frischlingen). Laternen Nummer 5 und 8 defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.