Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Halteverbotsschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228370
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Gartenstraße
Oranienburg
Gartenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.