Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228371
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Mittelstraße
Oranienburg
Mittelstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.