Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verrosteter Zaun
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228373
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Puschkinstraße
Sperenberg
Puschkinstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
12.12.22 Auf Grund fehlender Informationen und fehlder Kontaktmöglichkeiten wird dieser Fall geschlossen.