Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sternhaufen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228384
Status: erledigt (grün).

Vor meinem Haus liegt seit einiger Zeit schon wieder ein Steinhaufen und weiße Steine.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Gustav-Becker-Straße 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.11.2022: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
07.11.2022: Steine wurden beseitigt.