Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt, Totalausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228403
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Erlenbusch 5
Am Erlenbusch 5
Anmerkung
07. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
08. November 2022
Die Wartungsfirma wurde informiert.
11. November 2022
Der Schaden wurde behoben.