Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
1 Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228432
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Heinrich-Heine-Straße
Heinrich-Heine-Straße
Anmerkung
07.11.2022 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
11.11.2022 | Die Mitarbeitenden des Betriebshofes haben die gesamte Heinrich-Heine-Straße für die Kontrolle eingeschalten. Es konnte keine defekte Straßenbeleuchtung festgestellt werden. Vielleicht können bei einem erneuten Ausfall die Angaben konkretisiert werden? Beispielsweise auf welcher Hausnummerhöhe sich die defekte Straßenlampe befindet.
Ihre Maerker-Redaktion