Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228443
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Templiner Straße
Templiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.