Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Risse, Schlaglöcher ...
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228449
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zinnitz
Zinnitzer Dorfstraße
Zinnitz
Zinnitzer Dorfstraße
Anmerkung
10. November 2022, 10:50 Uhr
Die Behebung der Schadstellen ist in Arbeit. Je nach Verfügbarkeit von Kapazitäten und Personal bei den bauausführenden Fachfirmen sowie möglichen witterungsbedingten Einschränkungen kann die Gesamtmaßnahme vom Zeitfenster her etwas länger dauern. WIr bitten um Verständnis.
Ihre Maerker-Redaktion Calau
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau