Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228494
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gröben
Erlenhof
Gröben
Erlenhof