Status - erledigt (grün)
Beschreibung
fehlende Wegebeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228502
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Friedhofsweg
Welzow
Friedhofsweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.