Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228504
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Am Neuen Damm 8
Luckenwalde
Am Neuen Damm 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es liegt ein Kabelschaden vor. Die Firma ist mit der Instandsetzung beauftragt.