Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen Ovaler Kreisel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228509
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Buchhorster Straße 23
Buchhorster Straße 23
Anmerkung
08. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
09. November 2022
Die Wartungsfirma wurde informiert.
08. Dezember 2022
Der Schaden wurde behoben.