Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen Ovaler Kreisel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228510
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Walter-Smolka-Straße
Walter-Smolka-Straße
Anmerkung
08. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
08. Dezember 2022
Der Schaden wurde behoben.