Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

DNS.Net Erdreichverfüllen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228515
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am 7.11 war Dnsnet im Sonneland 8, und hat ihre Kabelgräben verfüllt, leider wurde die Fallkante an der Grundstückseinfahrt nicht mitverfüllt. Es wäre schön wenn nochmal nachgearbeitet wird. Zweifelsfall vom Bauhof. Die Kante ist im Dunkel sehrr schlecht zusehen und könnte für Fußgänger gefährlich werden da sie über 20cm hoch/tief ist.
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Sonnenland 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Auf Grund der Anonymität können wir keine Rückfragen stellen und schliessen somit diesen Fall.