Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Waldesweben/ Ecke Sonnenland

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228531
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.