Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll abgeladen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228533
Status: erledigt (grün).

Und wieder befindet sich Müll an der Treppendorfer Straße ( Ca Eingang ehemals Gärten).
Ort/Datum/Foto
Lübben
Treppendorfer Straße

Anmerkung

08.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

10.11.2022 Der Müll wurde beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion