Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausgefallene Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228538
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne gegenüber Hausnummer 32 ist ausgefallen.
Ort/Datum/Foto

Schönfließer Straße 32

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wird informiert.

Der Fachbereich teilt mit:
Es handelt sich um einen Kabelfehler, dessen Ortung und Reparatur in Bearbeitung ist.