Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausgefallene Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228539
Status: in Arbeit (gelb).

Zwei Laternen vor Hausnummer 58 sind ausgefallen.
Ort/Datum/Foto

Schönfließer Straße 58

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wird informiert.

Der Fachbereich teilt mit:
Es handelt sich um einen Kabelfehler, dessen Ortung und Reparatur in Bearbeitung ist.