Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausgefallene Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228540
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfließer Straße 64
Schönfließer Straße 64
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich informiert, dass dieReparatur erfolgt ist.