Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne immer noch defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228541
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne immer noch defekt. Wurde bereits gemeldet.
Ort/Datum/Foto

Triftweg

Anmerkung

Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne.
Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.