Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laternen An der Lärche 1-4 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228543
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
An der Lärche 3
Kremmen
An der Lärche 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.11.2022
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen