Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Raser
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228548
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Wilhelm-Külz-Straße
Lauchhammer
Wilhelm-Külz-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
2022-11-08 Ihre Meldung wurde an die dafür zuständige Polizei weitergeleitet.