Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bankett zu hoch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228549
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Naundorf
Naundorf Ausbau 4
Naundorf
Naundorf Ausbau 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
09.11.2022 - Bei der nächsten Straßenbefahrung wird der Sachverhalt geprüft.
10.01.2023 - Der Sachverhalt ist in Bearbeitung. Eine Ausführung kann frühestens im Frühjahr 2023 erfolgen.