Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kasten brummt - ganz laut
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 228550
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fuchssteig 1
Fuchssteig 1
Anmerkung
08. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
09. November 2022
Am heutigen Tag um 07:45 Uhr konnten durch Mitarbeiter der Stadt Erkner keine Geräusche festgestellt werden.