Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mehre Laternen mit ... Kaufe Auto 0176...
Kategorie: Vandalismus
ID: 228556
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Waldstraße 2
Waldstraße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich Öffentliche Ordnung wurde informiert.
09.11.2022, die Plakate wurden ohne Genehmigung aufgehängt, der Verursacher wurde aufgefordert, die Plakate abzunehmen.