Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

betrifft auch die Straße von Blumenladen bis zum Hundeplatz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228560
Status: in Arbeit (gelb).

Es ist schon hell, die Sonne geht auf und die gesamten Straßenlampen in den oben genannten Straßen leuchten noch. Hier könnte Energie gespart werden, wenn das korrigiert wird.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Burgwallstraße

Anmerkung

08.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

21.11.2022
Die Reparatur wurde am 08.11.2022 beauftragt. Es wird noch auf die Rückmeldung der Fachfirma gewartet.