Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrrad im "Burgraben"
Kategorie: Vandalismus
ID: 228564
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Schloßstraße
Finsterwalde
Schloßstraße
Anmerkung
08.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Fahrrad wurde vom Wirtschaftshof Finsterwalde geborgen und dem Fundbüro übergeben.