Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228566
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Märkisch Buchholz
Am Kanal 3
Märkisch Buchholz
Am Kanal 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.