Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228572
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Uebigau
Eschenweg
Uebigau
Eschenweg
Anmerkung
08.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
08.11.2022 Das Schild wird entfernt. Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.