Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hundekotmülleimer überfüllt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228578
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
08.11.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
08.11.2022 - Die Mülleimer wurden durch den Bauhof der Stadt Bernau bei Berlin entleert.