Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg zugeparkt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228587
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eichenallee
Eichenallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich informiert:
bei heutiger Kontrolle konnte der benannte Parkverstoß nicht festgestellt werden.
Im Rahmen der Außendiensttätigkeit werden wir zukünftig weiterhin kontrollieren und ahnden.