Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubabholung
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 228593
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Kiesgrund 20
Am Kiesgrund 20
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich informiert: Das Laub wurde vom Bauhof abgeholt.