Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kleidercontainer seit Wochen voll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228594
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Leerung des Container ist beauftragt.
Ihr Maerker-Redakteur