Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgestelltes Auto PKW BMW, Parkplatz, Bahnhof S-Bahn Mühlenbeck-Mönchmühle

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228617
Status: erledigt (grün).

defekter PKW BMW-Kombi (silbergrau) wird dort offenbar entsorgt. Abgestellt vor Wochen, Kennzeichen fehlt.
Ort/Datum/Foto

Kastanienallee 44

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
05.12.2022
PKW bereits durch Landkreis entsorgt