Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228627
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.11.2022 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
11.11.2022 / Ein Auftrag zur Wiederherstellung der Sicht wurde ausgelöst.
17.11.2022 / Der Baum wurde verschnitten.