Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne bei Hausnummer 17
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228631
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfeld
Schönfelder Dorfstraße
Schönfeld
Schönfelder Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchte A2.5 ist erfolgt.