Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Sperrmüll u Elektroschrott
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228641
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Klement-Gottwald-Straße 11
Klement-Gottwald-Straße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.